Как это было круто! — АгроПродМаш-2019

Дорогие Друзья, вот и прошла еще одна выставка, еще одна встреча единомышленников и профессионалов.

АгроПродМаш 2019 – особенно важен и дорог для нашей компании. Это был 10-й юбилейный раз, когда мы оставили балтийский берег и приехали поделиться с вами самыми передовыми технологиями, инновационным оборудованием, современными вариациями упаковки и просто обменяться теплом и эмоциями с дорогими сердцу людьми!

Наш стенд на выставке

В юбилейный год мы были как никогда полны энергии и энтузиазма — командой, заряжённой на успех! Постарались уделить внимание каждому гостю нашего стенда, а с некоторыми смогли пообщаться и даже взять интервью (об этом позже!). Возможность обменяться опытом с настоящими профессионалами своего дела — вот это круто!

О собранных интервью расскажем позднее. И покажем, конечно же!

Специалисты со всей страны и ближнего зарубежья смогли оценить качество и уровень оборудования, а мы познакомились с новыми партнерами и встретили своих постоянных клиентов. Наметили планы и обговорили идеи. Впереди нас ждёт огромный путь!

Главным местопритяжением восторженных и удивлённых взглядов, были, конечно Витрины – «Совершенство упаковки» Столпотворение, радостные возгласы и огромный интерес каждый год вызывают упаковочные решения, которые мы специально разрабатываем в преддверии выставки.  В этом году подготовили для гостей стенда настоящую бомбу! 

На каждой выставке встречаем огромное количество новых людей – наших будущих партнеров. С каждым делимся информацией о себе, устанавливаем контакты. В этот раз решили сделать это нестандартно и точно дали возможность посетителям остаться в их памяти и сердце надолго.

Каждый год, получая огромную душевную отдачу от нашей работы, мы заряжаемся еще большей энергией и интересом удивлять вас, делиться крутыми идеями и вместе покорять новые горизонты!

«МП-Технологии» – это семья!

Подписывайтесь и следите за нами:

 

Наша команда и зарубежные специалисты.

На выставке вы задавали нам миллион вопросов, и мы старались успеть ответить всем. А если у вас остались вопросы или вам нужна наша консультация — заполните специальную форму ниже, и мы точно узнаем, что вы были с нами на выставке.


Подпишитесь на нашу рассылку

Делимся секретами по упаковке и иногда присылаем рекламные письма. :)

Полезные статьи

  • Как это было круто! — АгроПродМаш-2019
    Как это было круто! — АгроПродМаш-2019
  • Вакуумная упаковка очищенного картофеля
    Вакуумная упаковка очищенного картофеля
  • Упаковка разного типа продуктов
    Упаковка разного типа продуктов
  • Z 3000 — упаковка жидкости, контроль точки кипения
    Z 3000 — упаковка жидкости, контроль точки кипения
+

Закажите звонок

Менеджер свяжется с вами для консультации
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с условиями политики конфиденциальности
Отправляем